Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Schilcherweinstraße gegen Stainz", handsigniert, datiert Belet 4. Okt.93, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:01
EUR 380.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |